18.7 C
Brusque
terça-feira, maio 21, 2024
InícioNotíciasGeralEnchente: Confira ruas com cota abaixo dos 08,50 metros, da Defesa Civil...

Enchente: Confira ruas com cota abaixo dos 08,50 metros, da Defesa Civil de Brusque

Data:

Publicidade

spot_img
spot_img
spot_img

RUAS COM COTA ABAIXO DOS 08,50 METROS

Rua                                                Bairro                             Cota

Adelino da Silva Vale                Santa Rita                        06,82 metros

Adolfo Schlosser                       Centro II                           6,61 metros

Alemanha                                  Santa Rita                         7,62 metros

Arthur Olinger                          Centro I                            7,57 metros

Beira Rio                                    Dom Joaquim                  7,76 metros

Carlos Hort                                Dom Joaquim                  7,97 metros

Celia Zen                                    Santa Rita                        6,72 metros

Ernesto Bianchini                     Rio Branco                        6,72 metros

Ewaldo Bohn                             Centro II                           7,40 metros

Francisco Heil                           Santa Terezinha               7,90 metros

Francisco Sassi                          Maluche                           7,71 metros

Francisco Staack                      Santa Terezinha                7,95 metros

General Osorio                          Guarani                            7,16 metros

Gentil B Archer                         Centro II                            7,36 metros

Gerson Venturelli                    Guarani                              7,26 metros

GU                                              Guarani                             7,11 metros  

GU 03                                         Guarani                             7,44 metros

GU 19                                         Guarani                             7,80 metros

Hugo Schlosser                        Maluche                            7,30 metros

Joao Luiz Gonzaga                     Centro I                           7,46 metros

Joao Siegel                                  Guarani                           7,97 metros

Joao Voos Junior                      Guarani                              7,53 metros

Julio Orthman                          Santa Terezinha                 7,94 metros

Laura Diegoli Batistotti             Santa Rita                         08,01 metros

Manfredo Hofman                  Centro II                              7,05 metros

Matias Mortiz                         Santa Terezinha                  08,01 metros

Mexico                                      Santa Rita                            07,80 metros    

Moritz G. Hofmann                 Centro I                              7,75 metros    

Nelson Matioli                         Guarani                               7,12 metros

Nicolau Lauritzen                   Guarani                               7,59 metros

Orides Schwartz                    Guarani                                 7,89 metros

Oscar Carlos Muller              Centro II                               7,49 metros

Osvaldo Hassmann                Guarani                                7,46 metros

Padre Gracher                        São Luiz                                7,95 metros

Pedro Bittellbrum                  Guarani                               7,90 metros       

RB 002                                    Rio Branco                            7,01 metros

SD221                                     Souza Cruz                           7,83 metros

SR-005                                     Santa Rita                            7,82 metros

Teodoro H. Staack                Santa Terezinha                   7,77 metros

Teodoro Henrique               Santa Terezinha                   7,80 metros

Vicente Schaeffer                   Centro I                               08,01 metros

Vitorio Demarche                  Santa Rita                            07,95 metros

George Boetger                      Santa Terezinha                 8.1 Laura

Diegoli Batistotti                   Santa Rita                             08.01

Matias Mortiz                      Santa Terezinha                   08.01

Augusto Fischer                   Guarani                                 8.2

GU12                                       Guarani                               08.02

Leopoldo Heil                      Santa Terezinha                    8.4

Henrique Luis Galassini         São Luiz                    8.5

Hercilio Paza                             Guarani 0                                08.06

Luis Gonzaga Verner                Santa Terezinha                     08.06

Vitor Meireles                          Santa Rita                                08.06

SR-011                                      Santa Rita                                 08.07

Rudi Furbringer                       Steffen                                      8.11

Alois Fisher                               Santa Rita                               8.12

Ayres Lorenco Penk                Guarani                                   8.13

Vitorio Demarche                   Santa Rita                               8.14

Pref Rodolfo Gerlack               São Luiz                                 8.15

Anita Garibaldi                        São Luiz                                  8.16

Guilherme A Valle                 Guarani                                   8.17

Paulo VI                                 Santa Rita                                8.18

Joaquim Reis                        Santa Terezinha                      8.19

Paulo Bauer                          São Luiz                                   8.19

Ana Gamba                           Santa Rita                               8.23

Arthur Olinger                         Centro I                                8.23

Henrique Deischmann          Guarani                                8.23

Padre Gracher                         São Luiz                               8.23

Alfredo Weber                       São Luiz                                 8.24

Joao Cervi                              Centro II                                8.25

Moritz G. Hofmann               Centro I                               8.25

Beira Rio                                 Dom Joaquim                      8.26

Manoel de Souza                  Centro II                               8.26

SF25                                        Steffen                                8.26

Domingos Frederico Orlandi    Steffen                           8.28

Sete de Setembro                 Santa Rita                          8.28

Gabriel Siegel                      Guarani                                8.29

Guilherme Wegner              São Luiz                             8.29

Lagoa Dourada                      Souza Cruz                       8.29

Bernardino Eusebio Pereira   Santa Terezinha             8.31

Camboriu                               Santa Rita                         8.31

Carlos Henrique Bruns           São Luiz                          8.32

Pedro Bittellbrum                  Guarani                           8.32

Marechal Hermes                Centro I                           8.33

Pomerode                            Santa Rita                         8.33

Caminho dos Patos              Centro I                            8.34

Francisco Pruner Sobrinho   Steffen                           8.35

Oswaldo Mafezzolli                Maluche                        8.36

SF 035                                      Steffen                           8.36

Maria H. Coelho                       Limoeiro                      8.37

Luiz Boos                                 Santa Terezinha            8.38

Francisco Radke                      Santa Terezinha            8.39

Lindolfo Hipolito Coelho         Limoeiro                      8.39 Santos

Santos  Dumont                    Santa Terezinha                8.39

Oto Krieger                              São Luiz                           8.41

Teodoro H. Staack                 Santa Terezinha              8.41

Sao Pedro                            São Pedro                        8.42

Almirante Barroso              Santa Rita                        8.44

RB 002                                   Rio Branco                        8.44

SC 021                                  Souza Cruz                        8.44

Antônio Weber                  Santa Rita                         8.45

Joao Ricardo  Lopes      Santa Rita                           8.46

Melchior Kohler              Rio Branco                      8.46

Emilia Lanznaster             Santa Rita                     8.47

 Afonso Belli                        Limoeiro                     8.48

Ema Staack                      Santa Terezinha            8.48

Joao  Boos                         Guarani                         8.48

Beija Flor Verde                Dom Joaquim              8.49

Celia Zen                            Santa Rita                     8.49

 Joao Paulo I                       Maluche                      8.49

Publicidade
WhatsApp chat